রেজি: নং - আবেদিত, প্রতিষ্ঠাকাল: ১মার্চ ২০১৪                                           মঙ্গলবার,  ২১শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ,  ৭ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ,  রাত ১:৩৫

আংগারিয়াতে ক্রিকেট খেলাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত-৩

April 17, 2017 , 3:09 pm

Screenshot_2017-04-17-20-55-04-1আংগারিয়াতে ক্রিকেট খেলাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে  ৩ জন আহত হয়েছে। এ সময় কয়েকটি বসতঘর ভাঙচুর করা হয়। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার বিকেলে সদর  উপজেলার আংরিয়া ইউনিয়নের পরসুদ্দি  গ্রামে।

 

আহতদের মধ্যে আজিজুল সরদার কে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পাঠানো হইছে এবং হাফিজুল সরদার,জাহাঙ্গীর সিকদারকে শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে  চিকিৎসাধীন রয়েছে।

 

এই  ব্যাপারে আহত হাফিজুল সরদার জানান,  পরসুদ্দি গ্রামের মাঠে ক্রিকেট খেলছিল তার ছোট ভাই মোস্তাকিন ও পাশের বাড়ির জাহাঙ্গীর  সিকদারের ছেলে ইয়ামিন। সেই সময়   খেলাকে কেন্দ্র করে তাদের মধ্যে বাগিবতণ্ডা হয়। পরে তার ভাই বাড়ি চলে আসে, এর জেরে জাহাঙ্গীর  সিকদারের লোকজন ধারালো অস্ত্রসহ এসে তাদের উপর হামলা করেন।

 

 

Total View: 1658