রেজি: নং - আবেদিত, প্রতিষ্ঠাকাল: ১মার্চ ২০১৪                                           শুক্রবার,  ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ,  ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ,  রাত ৩:১৩

আশার আলো ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অসহায় দুস্থদের ঈদ উপহার

May 8, 2021 , 8:01 pm

শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলার রাজনগর ও নশাসন ইউনিয়নে বিভিন্ন অসহায় দুস্থ পরিবারের মাঝে চলবো মোরা একসাথে,জয় করবো মানবোতাকে এই শ্লোগানকে সামনে রেখে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে আাশার আলো নামের একটি সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবি সংগঠন ।

পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে ও করোনা মহামারীতে কর্মহীন দুস্থ অসহায় নাড়িয়ায় এমন ৭৮টি পরিবারের মাঝে চিনি ১কেজি, বাংলা সেমাই অাধা কেজি ,লাচ্ছা সেমাই অাধা কেজি, ড্যানিশ দুধ ১কৌটা,সাবান ১ টা ।

৮ই মে শনিবার দিনব্যাপী এই বিতরণ কার্যক্রম করেন।
আাশার আলো ফাউন্ডেশনের সদস্যরা বলেন “অসহায় মানুষেরা সংকটের সময় কিছুটা হলেও ভালো ভাবে ঈদের দিনটি কাটাতে পারে তাই আমাদের আশার আলো ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে এটি ক্ষুদ্র একটু প্রয়াস ।
ত্রান বিতারণের সময়ে উপস্থিত ছিলো,প্রতিষ্ঠাতা, সভাপতি পারভেজ মোশারফ,প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক শিকদার মোজাম্মেল,কর্যনির্বাহী সদস্য রিমন হাসান সহ অনেকেই ত্রান পৌছে দেওয়ার কাজ সম্পূর্ণ করে।

Total View: 1428