রেজি: নং - আবেদিত ২০১৬খ্রিঃ, প্রতিষ্ঠাকাল: ১মার্চ ২০১৪                       শুক্রবার,  ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ,  ২৪শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ,  সকাল ৮:৩১

শরীয়তপুরে করোনায় আক্রান্ত আরো ৮ জন, ৪০ বাড়ি লকডাউন

May 6, 2020 , 8:17 pm

শরীয়তপুর প্রতিনিধিঃ

সুপ্তা চৌধুরী।

শরীয়তপুরে আরো আটজন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৪৭ জনে। আক্রান্তদের বাড়িসহ আশপাশের ৪০ বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।

ডামুড্যা উপজেলার দারুল আমান ইউপির সাতজন করেনা পজিটিভ। এর মধ্যে একই পরিবারের চারজন রয়েছেন। জেলা সদর উপজেলার পালং ইউপির ধামসী গ্রামে একজন করোনা পজিটিভ এসেছে। আক্রান্তদের মধ্যে একজন নারী। ১০ থেকে ১৫ বছর বয়সের দুইজন, ৩০ থেকে ৩৫ বছর বয়সের মধ্যে তিনজন, ৪৫ থেকে ৬০ বছর বয়সের মধ্যে তিনজন।

আক্রান্তরা সবাই ঢাকা, নারায়ণগঞ্জ থেকে এসেছেন। এ পর্যন্ত শরীয়তপুর জেলায় ৯৮৩ জনের নমুনা সংগৃহ করা হয়েছে। ৮২১ জনের নমুনা পরীক্ষার ফলাফল এসেছে। আক্রান্তর সংখ্যা সদর উপজেলায় ১০ জন, জাজিরা ৭ জন, নড়িয়া ১১ জন, ভেদরগঞ্জ ২ জন, গোসাইরহাট ২ জন ও ডামুড্যা ১৫ জন।

শরীয়তপুর স্বাস্থ্য প্রশাসন, করোনা কন্ট্রোল রুম ফোকাল পার্সন ও মেডিকেল অফিসার (রোগ নিয়ন্ত্রণ) ডা. মো. আবদুর রশিদ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

Total View: 1169